19:02
20200221 Публичный отчёт руководителя МАОУ ДО БР ЦДО

21 января 20120 года состоялся публичный отчёт за 2019 год руководителя Билибинского районного Центра дополнительного образования Масловой Любови Вячеславовны, на который были приглашены все желающие, в том числе представители администрации, педагоги, обучающиеся и их родители.

    


Вначале вечера было предоставлено слово одной из значимых гостей – директору Чукотского северо-западного техникума г.Билибино, которая поблагодарила директора Центра дополнительного образования и его коллегу за оказанное сотрудничество в предоставлении своего сотрудника для участия в жюри недавно прошедшего пятого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkillsRussia Чукотского автономного округа-2020 по профессиональной компетенции "Поварское дело", вручив благодарность .
В самом докладе директора Центра прозвучали данные о кадровом обеспечении, выполнении муниципальных заданий, городских и традиционных праздниках, курсах повышения квалификации педагогов, дополнительных услугах Центра и о многом другом.
Повествуя о работе творческих объединений, директор ЦДО остановилась на хореографических коллективах «Вираж», «AT-Dance», театрах-студиях «Образ» и «Экспромт», а также «Театре Моды» и их достижениях, номера которых украсили творческий отчёт своими номерами. Ещё один акцент был сделан на большом вкладе по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения в ВПК «Отвага» и «Юнармия». Также было отмечено, что среди проводимых мероприятий у подростков большой популярностью пользуются разные квесты, игровые программы для малышей.
Отдельно руководитель остановилась на результатах финансово-хозяйственной деятельности учреждения в прошедшем году.
Представители администрации поблагодарили Любовь Вячеславовну за значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, преданность делу, творческий подход к работе, активную жизненную позицию, а также поздравили за успешно выполненный публичный отчёт.

          

Просмотров: 528 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0