18:33
20200304 Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

4 марта 2020 года в актовом зале Центра дополнительного образования прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
Восемь человек из города Билибино и села Кепервеем продемонстрировали своё искусство художественного чтения. Среди них три обучающихся театральной студии «Экспромт» Центра дополнительного образования(Горожанов Иван, Петренко Юлия и Лысенко Арина).

    


Зрители с большим волнением и удовольствием слушали ребят. Прозвучали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей, не входящих в школьную программу по литературе. По правилам проведения конкурса, во время выступления можно было использовать презентации и музыкальное оформление. Большинство участников воспользовались этой возможностью.
Восемь человек из образовательных учреждений с. Омолон, с. Анюйск, с. Островное приняли заочное участие в конкурсе. Члены жюри внимательно просмотрели все присланные видеоматериалы. Остаётся с нетерпением ждать объявления результатов муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

        

      

 

Просмотров: 487 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0