12:35
20200308 Подготовка к открытию смены

Первый лагерный день после заезда отдыхающих начался бодрым физкультурным утром на площадке возле корпусов, где со всеми ребятами была проведена активная зарядка педагогом физической культуры. Далее после завтрака отряды поочерёдно собрались на линейке, на которой директором лагеря и педагогом-организатором были озвучены предстоящие планы на день и поставлены основные задачи вожатым и воспитателям отрядов, связанных с организацией торжественной линейки и праздничного мероприятия открытия смены-2020 «Орлята учатся летать».

Помимо этого, перед обедом с мальчиками и девочками 3-го отряда на стадионе педагог физкультурных мероприятий провёл игру на межличностное и командное взаимодействие «Цепи кованые», предварительно подготовив физическую форму ребят специальными упражнениями и подтягиванием на турниках и канате.

Оставшийся день был посвящён во всех отрядах подготовкой к открытию смены: ребятам предстояло придумать название отрядов, речёвку, девиз, выбрать своего командира, а также с помощью собственных креативных идей и талантов создать интересные творческие визитки для праздничного концерта.

Просмотров: 463 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: