15:30
20200428 #СпасибоУчитель

В жизни каждого человека есть учитель, педагог, которого мы вспоминаем с благодарностью и теплом. В период вынужденной самоизоляции учителя проводят онлайн-уроки, проверяют выполненные задания, помогают, поддерживают, шутят. Учитель, как и доктор, заслуживает благодарности, и Центр дополнительного образования присоединился к Всероссийской акции «Спасибо Вам, учителя!».

Школа сейчас переживает очень непростое время. Учителя должны выстроить образовательный процесс с учащимися в обстоятельствах вынужденной самоизоляции. В этой ситуации учителю не справиться без поддержки родителей. Педагоги совместно с родителями должны выстроить такую взаимосвязь, чтобы наши дети не оказались за пределами образовательного пространства.

В такие моменты, как никогда, осознается роль педагога в обществе и слово спасибо, сказанное в нужный момент, может оказаться спасительным.

Предлагаем каждому в отдельности и всем вместе вспомнить и поблагодарить любимых наставников - учителей, педагогов, которые не только открыли для нас мир знаний и возможностей, но и помогли обрести себя, найти свой путь в жизни.

Давайте во всеуслышание выразим благодарность любимому педагогу, наставнику, тренеру!

Просмотров: 499 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: