17:11
20200508 Открытие лагерной смены-2020 в ДОЛ «Молодая гвардия»

5 января в ДОЛ «Молодая гвардия» состоялось долгожданное праздничное открытие единственной в 2020 году лагерной смены. 

По доброй ежегодной традиции началось открытие с торжественной линейки на площади под открытым небом, где все отряды, несмотря на разный возраст, продемонстрировали свои блестящие речёвки под строевой шаг, девизы и сдачу рапортов командирами отрядов начальнику лагеря. После чего состоялся торжественный вынос флага и его поднятие под гимн РФ.

В связи с особой санэпидемиологической обстановкой в крае гостей из города на празднике не было. Поэтому в роли единственного гостя выступил директор МАОУ ДО БР ЦДО, который от своего лица и всего аппарата Управления социальной политики поздравила ребят с открытием лагерной смены этим летом.

Вторая часть торжества в виде праздничного концерта стала для ребят не менее волнительной. На сцене клуба мальчишки и девчонки показывали сценки из жизни лагеря и акробатические номера, танцевали, и делились друг с другом и воспитателями своей радостью с помошью песни «Зажигай». Завершился красивый праздник традиционным исполнением общей песни всеми отрядами «Этот лагерь – самый лучший» и совместной фотографией с хэштегом #счастьеесть.

Кроме того, всех ребят после концерта ждал праздничный ужин и большая дискотека. Все отдыхающие остались в восторге, ведь данный день запомнится  детям самыми яркими и позитивными эмоциями, ведь он подарил им самое главное - много хорошего настроения.

Просмотров: 413 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: