16:56
20200527 Акция "Красная гвоздика"

В рамках реализации социального проекта «Это нужно не мёртвым, то нужно живым», в знак памяти и благодарности настоящим героям нашей страны Центр дополнительного образования г. Билибино совместно с благотворительным фондом «Память поколений» и Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы»  вновь запустил ежегодную Всероссийскую акцию «Красная гвоздика», реализуя памятные значки через онлайн-маркетплейсы и ретейл-партнеров под девизом «Я помню. Я помогаю».

Все средства от реализации направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам нашей страны. А каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

В связи с мерами самоизоляции в этом году акция «Красная гвоздика» продлится дольше обычного. Приобрести значок можно онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, отделениях «Почты России». После снятия мер самоизоляции он будет распространяться волонтерами в общественных местах, а также в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к Году памяти и славы в России, включая парад Победы, дата проведения которых будет объявлена правительством дополнительно.

Напомним, что в июне 2019 г. в нашем городе данная  акция проводилась впервые, её инициатором стал Центр дополнительного образования.

Надеемся, что в этом году наши жители и гости города также будут также активны и присоединятся к этой важной патриотической акции.

Источник: https://noyabrsk-inform.ru/pomoshh-veteranam-znachok-krasnoj-gvozdiki-mozhno-kupit-onlajn

    

Просмотров: 493 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: