14:08
20200601 Подведены итоги интернет-конкурсов фотограий

В рамках дистанционного празднования Международного дня защиты детей с 20 мая 2020 года Центром дополнительного образования были объявлены детские интернет-конкурсы фотографий «Улыбнись», «Парад колясок» и «Дотянуться до мамы». Сами названия конкурсов определяют тему фотографий: «Улыбнись» - это фотография с улыбкой ребенка, «Дотянись до мамы» - это фотография, где малыш обнимается с мамой и «Парад колясок» - это фотография оригинально оформленной детской коляски.

Самая большая популярность досталась фотоконкурсу «Улыбнись», на который поступило 95 фотографий. Это не удивительно, ведь у каждого родителя дома имеется фотография с радостными моментами из детства ребенка.

Запечатленные моменты любви между матерью и ребенком в фотоконкурсе «Дотянись до мамы» никого не оставят равнодушными.

Так же, стоит отметить фотоконкурс «Парад колясок», на который поступило всего 8 фотографий. Для участия в этом конкурсе нужно было потрудиться, что и сделали наши конкурсанты. Фантазия мамочек, украсивших детские коляски, вызывает чувства восхищения.

Победители и лауреаты интернет-конкурсов были отобраны при помощи народного голосования, которое проходило посредством обратной связи на сайте Центра дополнительного образования. Каждый желающий имел возможность поддержать конкурсанта, отправив сообщение с номером фотографии.

Жители города Билибино и села Анюйск активно приняли участие во всех конкурсах. Всего на конкурсы поступило 128 фотографий и 1032 голоса.

Каждый из участников получит от ЦДО диплом за участие, а некоторые будут награждены подарками.

С итогами и работами конкурсантов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "конкурсы".

Просмотров: 484 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: