11:50
20200625 Возрождая традиции

Наше учреждение принимает участие в окружном конкурсе на получение грантовой поддержки для реализации воспитательного проекта Большой кадетский бал «И гром Победы раздается!»

Бал кадетов – знаковое патриотическое воспитание, призванное воспеть исторические, духовные и культурные ценности нашей страны, поддержать лучшие традиции русского офицерства и приобщить подрастающее поколение к славной истории России.

Подготовка к данному торжественному мероприятию осуществляется с сентября 2019-2020 учебного года. Участниками бала станут представители военно-патриотических клубов Билибинского района. Помимо военно-прикладных дисциплин, кадеты осваивают бальную программу, которая включает наиболее популярные танцы XIX века: полонез, вальс, кадриль и полька. Их на балу будут исполнять все кадеты от 7 до 17 лет в различных вариациях. Откроется бал, как положено, полонезом, в котором примут участие все участники бала, включая взрослых.

У нас уже имеется опыт участия в грантовых конкурсах и проведения культурно-массовых мероприятий, организации содержательного досуга обучающихся и мы надеемся, что наш проект получит достойную оценку.

Ознакомиться с описанием проекта можно по следующей ссылке: Описание проекта

Просмотров: 406 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: