17:22
03.11.2020 Итоги отборочного тура научно-практической конференции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения «Истоки»

Центр дополнительного образования прошел в очно-заочно этап Научно-практической конференции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения «Истоки».

Цель конференции – консолидация усилий духовных, просветительских, образовательных, общественных и творческих организаций по духовно-нравственному воспитанию детей; выявление и распространение лучших практик педагогов, методистов, специалистов сферы культуры и искусства, общественных и религиозных организаций по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

18 работ было представлено от сотрудников Центра, из них 7 работ прошли в следующий тур. 5-6 ноября участники видеоконференции выйдут на платформу  Zoom в определенное время для работы каждой секции. Лучшие работы участников Конференции будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе в области педагоги и образования «За нравственный подвиг учителя-2021».

Желаем удачи нашим коллегам!

Просмотров: 396 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0