10:28
20201108 День физкультурника.

11 августа в ДОЛ «Молодая гвардия» в течение всего дня состоялись спортивные мероприятия, посвященные Международному дню физкультурника.

 

 


Начался день по традиции с линейки, на которой и состоялось торжественное открытие праздника. Затем всё продолжилось в корпусах в виде внутриотрядных состязаний в различных спортивных играх: дартс, кегли, вращение обруча, пинг-понг, стрельба по мишеням из винтовки. Лучшие в состязаниях были отмечены почётными грамотами и сладкими призами.
Вторая половина дня стала для ребят не менее насыщенной. Все отряды под торжественный спортивный марш выстроились в клубе лагеря. Помимо межотрядных состязаний в конкурсах «хоккей с мячом», «воздушный бадминтон», «тачки на спине» и «ночное ориентирование для капитанов», мальчики и девочки смогли посоревноваться между собой с товарищами из отряда в конкурсах «бильбокке», «солнышко», «тяни-толкай» и «борьба суммо».
Спортивный дух соревнований присутствовал на протяжении всего дня. День физкультурника запомнится ребятам смены как один из самых ярких воспоминаний из лагеря.

Просмотров: 453 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: