19:29
20201204 Праздничная шоу-программа «Новогодний патруль»

4 января в 12:00 в Центре дополнительного образования на новогодних каникулах состоялось праздничное развлекательное мероприятие «Новогодний патруль» для детей возраста 3-4г. В сказочной атмосфере актового зала собралось порядка 36 детей.

    


Главный герой программы щенок Скай из всеми любимого мультфильма «Щенячий патруль» вместе с ребятами выполняли главную миссию: искали украденный самим Кощеем посох Деда Мороза. А перед этим всех мальчишек и девчонок ждала специальная подготовка для вступления в ряды новогоднего патруля. Ребята делали зарядку чемпионов, пролазили через паутину и пещеру с сосульками, тушили бутафорский огонь мешочками с песком и водой, а ещё кормили голодного пса разноцветными косточками. Ну а помогала справляться со всеми трудностями персонаж из мультфильма «Тролли» Розочка.
В итоге ребята не только смогли найти посох Деда Мороза, но и починить его вместе с фиксиком Симкой под весёлую музыку и даже посмотреть фокусы.
В конце праздника помимо подарков всех малышей ждал особенный подарок от Деда Мороза: фееричное бумажное шоу, от которого даже взрослые были в восторге.
Завершилась новогодняя развлекательная программа красочной фотосессией с символами старого и нового года Нюшей и Мини-маусом, а также всеми другими героями праздника.

   

    

Просмотров: 492 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0