В понедельник, 19 июля, в детском оздоровительном лагере «Молодая гвардия» прошла конкурсно-развлекательная программа «Межгалактические вечера по-билибински».

В ходе которой ребята попробовали себя в различных видах деятельности: поиграли в космические классики, эстафетные крестики-нолики, поучаствовали в изготовлении различных селфи, учились слушать и слышать друг друга. А также примерили на себя роль актёров театра-экспромта, сыгравших в мини-спектакле «Красавица Илюкинэ и оленевод Василий» ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: bilcdo | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)

Прошло несколько дней с момента открытия детского оздоровительного лагеря «Молодая гвардия», в котором активно работают трудовые отряды подростков. Ребята выполняют работу различной направленности. Первый отряд работает на кухне: моет посуду, помогает работникам  кухни, проводит влажную уборку столовой. Второй отряд прикреплён к клубу. Ребята - работники вахты  ведут журналы прибытия и убытия служебных авто. Напомним, что в лагере нет связи, поэтому они также передают актуальную информацию сотрудникам лагеря. Второй отряд также следит за чистотой и порядком в клубе, приводит в порядок реквизит и аппаратуру, помогает кастелянше, а также проводит влажную уборку в корпусах. Третий отряд оказывает посильную поддержку воспитателям. Девочки учат вместе с отдыхающими песни и стихи, готовят танцы и сценки, оформляют отрядные у ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: bilcdo | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)