Воспитанники студии «РобоКидс» (руководитель Пилецкая-Лысенкова Е.Г.) центра цифрового образования детей «IT – Куб» приняли участие в профилактической беседе о важности информационной безопасности в интернете и опасностях вербовк в террористические и экстремистские организации. В ходе мероприятия дети узнали, как важно быть осторожными в сети, не делиться личной информацией с незнакомыми людьми и не открывать подозрительные ссылки. Они также обсудили, какие действия могут помочь им остаться безопасными в интернете и как обращаться за помощью к взрослым в случае возникновения подозрительных ситуаций. Эта беседа помогл ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: bilcdo | Дата: 03.04.2024

30 марта в Центре досуга и народного творчества города Билибино прошел отчетный концерт Центра дополнительного образования.

В финале концерта, в патриотическом блоке, юнармейцы отряда «Молодая Гвардия», курсанты ВПК «Отвага» вместе с творческими объединениями ЦДО  приняли участие в акции #МыВместе, #СвоихНеБросаем, а так же записали видео-обращение к землякам-участникам специальной военной операции, пожелали им здоровья, удачи и ск ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: bilcdo | Дата: 03.04.2024