14:38
20.05.22 Участие в конкурсе по 3D моделированию

В период с 12 по 29 апреля 2022 года обучающиеся творческого объединения «Разработка VR/AR приложений» приняли участие в открытом творческом конкурсе  по 3 D моделированию «IT-Space X-2022», приуроченного ко Дню космонавтики. Общее руководство организацией и проведением Конкурса осуществлялось Оргкомитетом из числа сотрудников  ЦЦОД «IT-Куб» г. Нюрба.  В номинации «GIF-анимация» приняли участие Косицын Дмитрий и Мозляков Евгений. В мае были подведены итоги конкурса, согласно которым Дмитрий занял первое место в возрастной категории 15-18 лет с анимационной картинкой  Ракета «Space-Х», а Евгений занял второе место в возрастной категории 11-14 лет с анимационной картинкой «Международная Космическая Станция». Ребята использовали платформу Blender для создания Gif анимации. С анимированными работами ребят можно ознакомиться по следующим ссылкам: https://disk.yandex.ru/i/sGEQ2YDuWf9Uiw , https://disk.yandex.ru/i/-VeALM88IBW-Pg

Просмотров: 303 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Привет друзья! <a href=https://video-camer.ru/videos/>ВИДЕООБЗОРЫ ТОВАРОВ</a>

Автоаксессуары – это широкая группа товаров, которую можно условно разделить на 3 подкатегории: автомобильные аксессуары для интерьера, экстерьера и полезные приспособления. Каждая из них включает в себя большое количество товаров разных типов.Предметы интерьера салона-Эти аксессуары предназначены для использования внутри салона автомобиля. Они служат для обеспечения большего комфорта водителя и позволяют держать различные мелочи под рукой.Элементы экстерьера-Назначение этих аксессуаров самое разное – от декора до перевозки грузов, которые не умещаются в багажник. Полезные приспособления-Эти автоаксессуары для авто помогут водителю в самостоятельном обслуживании машины и уходе за ней.
Увидимся!

0
1   [Материал]
Доброго времени суток господа! <a href=https://hoster.by/?pid=181462>ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПО</a>

Только в hoster.by вы покупаете международные домены напрямую, без посредников в лице других организаций. Мы являемся единственным аккредитованным ICANN регистратором в Беларуси.
От всей души Вам всех благ!

Имя *:
Email *:
Код *: