14:48
20.05.22 Участие в конкурсе по робототехнике

В апреле обучающиеся Студии «Робототехника» приняли участие в открытом дистанционном конкурсе по виртуальному Лего-конструированию и робототехнике «Lego Space», посвященному Дню Космонавтики. Организатором конкурса выступил Центр цифрового образования «IT-куб» г. Нюрба. В номинации «Лего-космическое животное» была представлена творческая работа Волкова Сергея под названием «Космический динозавр» (https://disk.yandex.ru/i/L6FrOjBiNPwRYA). В номинации «Лего-космодром» принял участие Акопян Иван с работой  «Тренажер для космонавтов» (https://disk.yandex.ru/i/RG4Aov61xUSTPQ). В номинации «Лего-космический транспорт» Шпинёв Фёдор продемонстрировал запуск спутника в космос (https://disk.yandex.ru/i/uTTfsJuHRAmWGQ). Ребята получили положительный эмоциональный отклик от участия в творческом конкурсе по робототехнике, сконструировали и запрограммировали оригинальные модели из конструктора Lego EV3.

Участие обучающихся в подобных конкурсах повышает мотивацию ребят к занятиям и способствует популяризации научно-технического творчества.

Просмотров: 265 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Приветствую Вас друзья! <a href=https://video-camer.ru/videos/>ВИДЕООБЗОРЫ ТОВАРОВ</a>

Прослушивающие устройства - шпионские устройства, такие как жучки. Самый широкий выбор от шпиона до полупрофессиональных устройств на складе для продажи.С этим устройством прослушивания аудио-шпионов, вы можете слышать разговоры через стены и другие барьеры.
Увидимся!

Имя *:
Email *:
Код *: