11:47
20.06.2022 Призвание - АРТИСТ!

Этим летом в городе Сочи состоялся Международный фестиваль «Призвание-АРТИСТ!», организатором которого стало Международное творческое объединение «Признание».

С 7 по 13 июня в очном конкурсе приняла участие и наша замечательная солистка Залуцкая Анна. Фестиваль-конкурс был многожанровым, создан он был специально для раскрытия юных талантов. В состав экспертного жюри вошли заслуженные деятели культуры и искусств России.

Аня – очень обаятельная, талантливая и трудолюбивая девочка. Несомненно, она заслужила свое первое место в номинации «хореография/сольное исполнение». Она получила Диплом I степени, специальный приз-диплом от членов жюри «Магия танца» и кубок.

Девичий азербайджанский танец «Узундере» в исполнении  Залуцкой Анны, воспитанницы Центра дополнительного образования,  надолго оставит яркие воспоминания о том, что на Чукотке есть талантливые детки и педагоги, помогающие развивать будущих АРТИСТОВ. Желаем Анечке в дальнейшем продолжать трудиться и блистать на самых знаменитых сценах, прославляя свою малую Родину.

 

Статья «Победный танец от Чукотки в восточном стиле» размещена в газете «Золотая Чукотка» № 23 от 17.06.2022 г.

Просмотров: 202 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0