19:11
20.09.2020 Общая эвакуация в рамках мероприятий по противопожарной безопасности

17 сентября в Центре дополнительного образования в связи с началом учебного процесса и в рамках противопожарной безопасности состоялась общая учебная эвакуация с выводом на пульт ПЧ №7. Из здания в считанные минуты эвакуировались обучающиеся из всех творческих объединений: хореографический коллектив «Вираж», «АT-dance», театр эстрадного танца «ТЭТ», экоцентр «Унтун», военно-патриотический клуб «Отвага», студия «Мультифото+», театральная студия «Экспромт», ТО «Робототехника» и «Феникс». Также, присоединились к общей эвакуации и обучающиеся Билибинской школы искусств.

В ходе тренировки была проведена проверка готовности работников Центра к практическим действиям по вопросам организации спасения детей, эвакуации людей и материальных ценностей из условно горящего здания ЦДО. Действия педагогов по организации эвакуации детей были оперативными и в соответствии с инструкцией.

Эвакуация прошла согласно схеме, без паники и суеты. В ходе мероприятия были эвакуированы все обучающиеся и сотрудники нашего Центра.

Просмотров: 454 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: