18:46
20.09.2020 Практические инструктажи по противопожарной безопасности

С 9 по 16 сентября в Центре дополнительного образования, в связи с началом учебного процесса, в рамках противопожарной безопасности прошла неделя практических инструктажей по эвакуации сотрудников и обучающихся из учебного здания в случае возникновения пожара.

Целью инструктажей была отработка практических навыков работников Центра по организации спасения и эвакуации детей, материальных ценностей из условно горящего здания ЦДО. Особое внимание уделялось слаженности, точности и оперативности действий по эвакуации на объекте.

В течение недели работники и обучающиеся всех творческих объединений (хореографический коллектив «Вираж», «АT-dance», театр эстрадного танца «ТЭТ», экоцентр «Унтун», военно-патриотический клуб «Отвага», студия «Мультифото+», театральная студия «Экспромт», ТО «Робототехника», вокальная студия «Мармелад», арт-студия «Феникс») покидали кабинеты и здание Центра по сигналу.

В ходе проведения практических инструктажей были отработаны и закреплены порядок действий сотрудников и обучающихся в случае возникновения пожара.

Просмотров: 405 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: