14:55
20.11.2018 Мастер – класс по хореографии

14-15 ноября хореографическую студию «AT-DANCE» посетил замечательный человек, с доброй и открытой душой, профессионал с большой буквы, с колоссальным запасом знаний и умений, педагог невероятной МОЩИ, ученица-выпускница нашей многоуважаемой Таисии Васильевны – Наталия Евгеньевна Харчева.  Наталья Евгеньевна не оставила увлечение хореографией и продолжает работать в данном направлении. На сегодняшний день она имеет собственную школу современной хореографии «ARTIS», несколько филиалов по России и не собирается на этом останавливаться. Посетив свой родной город, она поделилась с нами необъятным багажом опыта в области современной хореографии.

И дети, и педагоги были воодушевлены такой встречей, полученный багаж знаний непременно будет реализован в будущих хореографических постановках.

Мы провели очень насыщенные, физически сложные, но эмоционально плодотворные выходные. С раннего утра до позднего вечера «впитывали как губки» максимальное количество информации. Ушли счастливые, довольные и уставшие. Спасибо огромное Наталии Евгеньевне за столь интересный weekend, - поясняют участники встречи.

Мы всегда очень радуемся за успехи наших детей и гордимся их достижениями, с нетерпением ждем новой теплой встречи и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 389 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: