10:19
20.12.2022 Закрытие муниципального конкурса педагогического мастерства

20 декабря на базе Центра дополнительного образования прошло закрытие муниципального конкурса педагогического мастерства 2022 года.

Конкурс завершился, оставив после себя незабываемые впечатления, все зрители еще раз убедились в том, что каждый из участников по-своему творчески талантлив. Каждый педагог в своей номинации показал все свои идеи, навыки и умения. Привлечь внимание аудитории, заинтересовать происходящим, а так же позитивный настрой и создание особой атмосферы в зале – все это умеют наши педагоги. Зрители на протяжении всего конкурса не переставали удивляться все новым и новым идеям наших участников.

Изюминкой закрытия конкурса педагогического мастерства стало выступление хора «Любава», который состоит из педагогов ЦДО, руководитель Свиридов Сергей Юрьевич. Хор «Любава» исполнил песни «Казачка Люба» и «Зимушка», чем вызвали гром аплодисментов.

Обучающиеся Центра дополнительного образования с трепетом ждали результатов конкурса и очень поддерживали своего педагога Удовенко Максима Сергеевича. После трех этапов кандидат от Центра дополнительного образования на звание «Лучший педагог дополнительного образования» Удовенко Максим Сергеевич одержал победу! Все сотрудники  Центра дополнительного образования искренне поздравляют своего коллегу и желают не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 148 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0