13:00
21.11.2022 Фронтовая открытка ЦДО

В преддверии Нового года, 5 декабря 2022 г. по предложению Минобороны России, Минпросвещения и Минобрнауки РФ, а также органов исполнительной власти субъектов РФ, проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

К участию в акции приглашаются школьники, воспитанники детских домов, студенты колледжей и высших учебных заведений, представители молодежных общественных объединений и др. Подготовить поздравление военнослужащим можно как индивидуально, так и в группе.

В рамках акции «Открытка солдату» можно будет написать новогоднее поздравление, изобразить праздничный новогодний рисунок и адресовать теплые и добрые слова в поддержку военнослужащим, выполняющим сегодня боевые задачи специальной военной операции. Самое ценное, что ребята осознают, это то, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет нелегкую службу.

Все послания будут переданы военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, находящимся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание. Подобные акции поддержки военнослужащих подтвердили исключительно высокую востребованность такой формы поддержки. Поздравления военнослужащих могут быть подготовлены как группой ребят, так и индивидуально.

Центр дополнительного образования поспешил поучаствовать во Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка»: 5 человек индивидуально и 5 творческих объединений с групповыми поздравлениями: Добровольческий (волонтерский) отряд «Доброе сердце Данко», Театр эстрадного танца «ТЭТ», военно-патриотический клуб «Отвага», арт-студия «Феникс», творческое объединение «Театр моды».

Надеемся, что корреспонденция с новогодними поздравлениями не задержится в пути и будет доставлена вовремя.

Любой желающий до 1 декабря еще может отправить свои «Фронтовые открытки» по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д.16, ФГБУ «Дом офицеров Восточного военного округа» Минобороны России.

Просмотров: 166 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0