13:06
22.02.2023 Среди множества профессий есть главная профессия – Родину защищать

Родина, Отчий дом, семья – всё это так дорого сердцу. Безусловно, что самое дорогое должно находиться под защитой в надёжных руках, чаще всего в мужских. Но мы знаем примеры, когда и девушки, женщины являют собой пример мужества и отваги.

В канун 23 февраля в ЦЦОД «IT-Куб» собрались будущие защитники из числа обучающихся образовательных направлений "Мобильная разработка" (педагог Беев А. Н.), "Программирование роботов" (педагог Пахрудинова З. Р.) и творческого объединения "Театр моды" (педагог Колот Г. В.).

Ребятам представилась такая возможность – почувствовать себя солдатом, применяя свои силы, смекалку и ловкость в предложенных конкурсах. Для этого они разделились на две команды (отряды): Победа и СССР. Жюри оценивало каждый конкурс по пяти бальной шкале. Сначала с небольшим отрывом побеждал отряд «Победа», но в ходе соревнований в непростой борьбе «СССР» догнал соперника по количеству очков.

Командир штаба из состава жюри зачитал приказ: «В ознаменование  завершения воинских учений и успешного прохождения курса «Молодого бойца» ПРИКАЗЫВАЮ: наградить весь личный состав заслуженными наградами». Под звуки фанфар ребята получили дипломы, оставив на память фотографии  со своими улыбками.

Просмотров: 128 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0