11:53
22.02.2023 Теперь ты - юнармеец!

20 февраля в Центре дополнительного образования состоялось торжественное посвящение в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

На празднике присутствовали почетные гости: представители администрации, войсковой части 46179-Б, а так же директор Центра дополнительного образования, которые поздравили ребят со значимым событием, выразив уверенность в том, что в ряды «ЮНАРМИИ» будут вступать все больше ребят – умных, спортивных, любящих родной край и нашу Родину Россию.  Также с поздравлениями в адрес юнармейцев выступила представительница от родителей новоиспечённых юнармейцев, которая пожелала ребятам  быть настоящими патриотами, достойными гражданами своей страны и с гордостью носить звание юнармеец.

В торжественной обстановке 9 курсантов дали клятву на верность юнармейскому братству. Обещали соблюдать устав «Юнармии», быть честными юнармейцами и следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, всегда защищать слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду, стремиться к победам в учебе, спорте и готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества.

Деятельность движения направлена на воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, совестливости, верности, достоинства, любви к своей Родине. Большое внимание ЮНАРМИЯ уделяет формированию уважительного отношения к институту семьи, памяти предков и учит почтительному отношению к старшим. В рядах ЮНАРМИИ формируется активная гражданская позиция, чувство ответственности за свои действия и поступки, развивается инициативность и самостоятельность.

Поздравляем ребят и желаем им с гордостью носить звание Юнармейцев!

Просмотров: 151 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0