14:24
22.02.2024 Пятые юбилейные военно-спортивные соревнования «Гонка Героев 2024»

С 14 по 21 февраля в городе Билибино прошли Пятые юбилейные военно-спортивные соревнования «Гонка Героев 2024».

В юбилейных соревнованиях приняли участие 185 самых сильных, ловких, ярых фанатов здорового образа жизни – патриотов своей страны. Уже полюбившиеся всем нам военно-спортивные соревнования «Гонка Героев» проводятся в преддверии Дня защитника Отечества, праздника, который стал символом мужества, стойкости, патриотизма…

Восемь команд организаций, учреждений и воинских частей города Билибино приняли активное участие в состязаниях на 5 этапах – это История, Плавание, Огневая подготовка, Общефизическая подготовка и Строевая слаженность.

В состязаниях в разных дисциплинах сразились военнослужащие, сотрудники МЧС, работники Билибинской АЭС, военно-патриотические объединения и клубы «Тайфун», «Вымпел», «Отвага», «Эрмычен».

В итоге по результатам работы судейской коллегии били выявлены победители и призеры соревнований, Первое место заняла команда Билибинской атомной станции, второе место у военнослужащих войсковой части 3537 ВНГ РФ, третье место у войсковой части 46179-Б МО РФ, также награждение прошло и в личном зачете по пяти дисциплинам.

В этих соревнованиях все участники  показали своё спортивное мастерство, командный дух и волю к победе. Участников команд сплотила общая цель – победа. В этой гонке каждый из вас – уже победитель.

Просмотров: 48 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0