16:54
22.02.22 Участие театра эстрадного танца «ТЭТ» в праздничном концерте

22 февраля во Дворце Культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. День, который является хорошим поводом для воспитания у учащихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Группа «Action!» театра эстрадного танца «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В.) приняла участие в торжественном концерте. Номер «Армия» стал ярким поздравлением для военнослужащих и членов их семей, которые присутствовали в зале. Номер о славных защитниках нашей Родины, о мужественности и доблести, о слаженности и дружественной поддержке.

За время ограничений, связанных с пандемией и карантинных мер, когда учащиеся не могли посещать занятия и быть вместе, как раньше, большой и дружной семьей все очень соскучились по совместным репетициям и концертам. Театр эстрадного танца «ТЭТ» ждёт новых выступлений и желает всем крепкого здоровья!

Также хотим заметить, что ребята из театра эстрадного танца «ТЭТ» не только танцуют, но и проявляют себя в других направлениях, например Костина Дарина (группа «На стиле»), Пидданюк Назар (группа «На стиле»), Левченко Варвара (группа «На стиле»), Никитина Алсу (группа «Action!») и Левченко Мирослав (группа «Action!») выступили на этом же мероприятии с вокальным номером «Маруся» под руководством Пидданюк Самиры Кямрановны.

Поэтому театр эстрадного танца «ТЭТ» с удовольствием работает и над подтанцовками к песням, которые исполняют учащихся Центра дополнительно образования.

Забежим немного вперёд!…

В театре эстрадного танца «ТЭТ» ведётся работа над новыми танцевальными номерами к Международному женскому дню 8 марта и спектаклю «Алиса в стране чудес», где примут участие ребята и из младшей группы.

Просмотров: 240 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: