15:22
22.04.21 Клуб хорошего настроения

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 60-летия первого полёта человека в космос, 22 апреля в 12:15 Центр дополнительного образования вновь встречал в своих гостеприимных стенах первоклассников, которые пришли на специально разработанную для них комплексную программу «Клуб хорошего настроения», на этот раз с космической тематикой.

Мальчики и девочки в количестве 25 чел были разделены на 3 группы по 8-9 чел (Солнце, Луна и Земля), каждую из которых ждал увлекательный мультфильм «Гришка-космонавт» в планетарии, который рассказал детям об особенностях пребывания космонавтов в космосе, о том, как они питаются, поддерживают физическую форму и т.д.

Кроме того, для ребят были подготовлены специальные «космические» эстафеты, где они проходили через космические дыры, запускали на Марс летающие тарелки, а также приземлялись на свободные планеты и космические корабли, соревнуясь в ловкости и быстроте.

Ну и для полного детского счастья третьим элементом программы были развлечения в детской игровой комнате на батутах, горках и лазательном комплексе.

В итоге школьники получили массу положительных эмоций и полезных знаний.

 

Просмотров: 320 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: