21:24
23.03.2023 Третий день. «Мартовские веснушки – 2023»

Чем ближе Фестиваль приближался к финалу – Гала-концерту, тем ярче начинали сверкать звезды. Третий день Фестиваля был поистине звездным днем!

                      

Хореография, художественное слово, театр малых форм, вокал, инструментальный жанр – в этих номинациях выступили участники Фестиваля из трех учреждений: школа-интернат села Кепервеем, Билибинская школа искусств и детский сад «Сказка».

А в перерывах между выступлениями зрители смогли побывать на выставке творческих работ участников Фестиваля, которая располагалась в малом зале Дворца Культуры.

Первыми на сцену вышли учащиеся Школы-интерната села Кепервеем, с творческой темой об учителях.

Как приятно открывать звезды, чувствовать себя окрыленным, свободным, счастливым, когда твои маленькие звездочки начинают свой путь. Но с какой гордостью смотришь на яркие, сияющие светила, которые уже не один год радуют глаз. И следующими на сцене появилась целая плеяда ярких звезд из Билибинской школы искусств.

  

Завершали третий день Фестиваля «Мартовские веснушки – 2023» «Зажги свою звезду» маленькие звездочки из детского сада «Сказка» и их воспитатели.

                     

Звезды всем нам указывают путь. И это не просто маленькие огоньки, подающие свет надежды. Нужно просто найти свою звезду, не побояться оторваться от земли, и взлететь ввысь к мечте, к удаче. И свет звезды озарит и поможет найти свой звездный путь. А мы, педагоги, поможем маленьким звездочкам светиться ярче.

Члены жюри подвели итоги и совсем скоро на Гала-концерте Фестиваля можно будет увидеть лучшие выступления участников.

Просмотров: 121 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0