08:55
23.07.21 Торжественное открытие первой лагерной смены «Время первых»

23 июля в детском оздоровительном лагере «Молодая гвардия» состоялось торжественное открытие первой лагерной смены «Время первых».

По традиции стартовало мероприятие с торжественной линейки, на которой отряды маршем с речевкой выстроились на площади. Командиры сдали рапорта начальнику лагеря. После чего состоялось официальное открытие смены. Как обычно, самым красивым элементом праздника стал вынос флага Российской Федерации. Права поднять флаг удостоились Андрей Минкин и Николай Савич. А вот гимн нашей страны исполнили коллективно, дружно и громко.

Торжественное открытие прошло в этом году в новом формате. В соответствии с новыми санитарными требованиями концерт в честь открытия состоялся отдельно по отрядам. Однако это не помешало детям испытать весь спектр ярких положительных эмоций от открытия лагерной смены!

Каждый отряд подготовил отрядную песню, танец и сценку. Все номера были посвящены космической теме, ведь и смена носит название «Время первых» и приурочена к 60-летию первого полёта человека в космос.

 

Просмотров: 276 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: