10:13
23.10.2023 «Юные билибинские робототехники отметили День письма в будущее»

Вместе с празднованием Дня письма в будущее, юные робототехники Билибинского центра дополнительного образования поделились своими пожеланиями самому себе и миру в целом на следующий год. Эти амбициозные ученики воплотили свои идеи в письмах, которые будут вскрыты ровно через год - 19 ноября 2024 года.

Мероприятие, организованное в рамках празднования Дня письма в будущее, предоставило обучающимся Билибинского центра цифрового образования детей «IT-Куб» возможность проявить свою креативность и фантазию.

Это мероприятие стало возможностью пожелать самому себе и миру совершенствования, а также поделиться своим видением будущего.

Участники мероприятия выразили надежду, что пожелания, переданные через письма самому себе, будут воплощены в реальность в следующем году.

Празднование Дня письма в будущее напоминает нам о важности мечтаний и стремления к улучшению мира. Их пожелания становятся символом надежды и веры в то, что совместные усилия и работа над собой помогут создать лучшее будущее для всех нас.

Просмотров: 53 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0