12:09
23.11.2022 Участие в олимпиаде по 3D моделированию

Обучающиеся (Иванов И., Завьялов К., Нагаев-Орлов А.) образовательного направления «Разработка AR/VR приложений» ЦЦОД «IT-куб» приняли участия в открытой дистанционной олимпиаде «Основы 3D-моделирования» проводимой ЦЦО «IT-куб» г.Абакан  с 26 октября 2022 г. по 29 октября 2022 г.

Олимпиада проводилась с целью выявления талантливой молодежи среди обучающихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и стимулирования их интереса к 3D-моделированию.

Основной задачей олимпиады являлось определения уровня знаний в 3D-моделировании, повышение интереса к трехмерному компьютерному моделированию и активизации интереса к информационно-коммуникационным технологиям и их разделам.

Ребята, принимавшие участие в олимпиаде столкнулись со сложными вопросами по 3D-моделированию, ответы на которые пришлось затратить много времени и большой сосредоточенности. По окончанию олимпиады были разобраны более сложные и не понятные вопросы олимпиады. Ребята почерпнули много новых познаний и повысили свой уровень знаний.

Просмотров: 171 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0