09:43
24.02.2023 ТЭТ пополнил ряды юнармейцев

20 февраля, в канун праздника Дня защитника Отечества, в Центре дополнительного образования было организовано особое событие для некоторых ребят из Театра эстрадного танца «ТЭТ» – торжественная церемония вступления в юнармейское братство. Ребята становятся полноценными участниками самого масштабного Всероссийского детско-юношеского Движения. Ребята подтверждают, что событие для них особенное и очень волнительное.

Сумароков Михаил, Антипова Маргарита, Рыжкова Маргарита – все они теперь не просто учащиеся Театра эстрадного танца «ТЭТ»! Ребята подтверждают, что церемония посвящения в юнармейцы для них мероприятие особенное и очень волнительное. В биографии теперь уже юнармейцев открыта новая страница.

Впереди их ждет, наполненная увлекательными событиями, юнармейская жизнь: квесты, интеллектуальные турниры, соревнования и зарницы, а еще тематические секции и мастер-классы, также они продолжат заниматься своим любимым делом – танцами и дополнят свой репертуар военно-патриотическими хореографическими номерами.

На официальной церемонии вступления в ряды юнармейского братства, ребята произнесли клятву и получили юнармейские значки.

#юнармия

#тэткайф

Просмотров: 126 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0