09:00
24.02.2023 Воспитанники ЦДО выступили на праздничном концерте «Сильные люди Великой страны» во Дворце Культуры

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

В преддверии этого замечательного праздника во Дворце Культуры ежегодно и уже традиционно проводится концерт ко Дню защитника Отечества, где принимают участие и взрослые и дети! В этом году праздничный концерт носил название «Сильные люди Великой страны». Действительно защитником Отечества является тот, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. А это и есть сильный человек, который живет в Великой стране и сам же ее делает Великой.

В традиционном концерте, посвященном Дню защитника Отечества принимали участие самые яркие исполнители Билибинской сцены. Среди них и воспитанники Центра дополнительного образования. 

Праздничный концерт доверили открыть Театру эстрадного танца «ТЭТ» номером «Ура!» (педагог Левченко Екатерина Владимировна). 20 участников номера с торжествующим восклицанием «Ура!», выражающим восторг, радость и общее воодушевление продемонстрировали слаженность действий всех военнослужащих. 

С задорной и удалой песней «Эх, казаченьки» выступили воспитанники Театра песни и танца «ГармОниКа», ансамбль «Чубарики» (педагог Свиридов Сергей Юрьевич).

Запоминающийся номер «Русский вальс» подарили всем гостям воспитанники ЦДО (педагог Кузьмина Таисия Васильевна). Танец исполнили девушки в платьях в тон Российского флага и бравые кадеты ВПК «Отвага».

В завершении программы праздничного концерта зрители увидели коллаборацию песни и танца от МАУК ЦДНТ, Театра эстрадного танца «ТЭТ» и хореографической студии «AT-dance». Вверх взмывали полотна триколор, которые гармонировали с платьями танцующих девушек и были подчеркнуты кадетскими аксельбантами на плечах парней.

Просмотров: 146 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0