11:01
24.08.22 Торжественное закрытие турслёта

24 августа 2022г на площади в ДОЛ «Молодая гвардия» состоялось торжественное закрытие туристического слёта «Билибинский компас». Под торжественный звук фанфар вначале линейки  организаторы туристического слёта наградили самых юных детей, состязавшихся в этот день между собой за призовые места. Им вручили кубки и медали.

Затем командам вручили грамоты  по итогам проведённой накануне военно-тактической игры «Лазертаг». Кроме того, каждой команде был вручён диплом «за активное участие в туристическом слёте «Билибинский компас»». Организаторы поблагодарили все прибывшие из сёл и г. Билибино делегации и пожелали такой же  встречи  в следующем году.

После церемонии награждения под гимн РФ был спущен государственный флаг, после чего под гвардейский марш он был вынесен с праздника.

Ну и завершился праздник совместной счастливой фотографией и общим исполнением под сопровождение баяна всем известной песни «Изгиб гитары жёлтой…».

Центр дополнительного образования очень надеется на то, что все ребята вернутся домой с массой позитивных воспоминаний и захотят на следующий год вновь вернутся сюда на подобное мероприятие.

Просмотров: 176 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0