16:27
24.12.2020 I Международный фестиваль казачьей культуры «Память вольной старины»

Воспитанница Центра дополнительного образования г. Билибино           Костина Дарина под руководством педагога-наставника Пидданюк С.К.  приняла участие в I Международном фестивале казачьей культуры «Память вольной старины». На фестивале от Центра дополнительного образования был представлен вокальный номер в сольном исполнении строевая казачья песня «Шашку бери».

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране, Фестиваль проводился он-лайн, формате под патронажем Общероссийской общественной организацией по развитию казачества  «Союза казаков – Воинов России и Зарубежья» с 18 по 22 декабря.      Верховный атаман СКВРиЗ Дьяконов Л.Н. выразил педагогу слова благодарности за сохранение и пропаганду казачьей культуры в Чукотском АО и надежду на дальнейшее сотрудничество. Все участники фестиваля были награждены памятными дипломами.

Посмотреть выступление солистов и коллективов можно на YouTube канале Фестиваля по следующей ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCImKM_LgQH_Y4SRRVxAikLA/videos

Желаем творческому союзу новых побед и успехов!

Просмотров: 427 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: