11:53
25.01.2024 Билибинская команда «Чукотские механики» готовится к предстоящему окружному этапу соревнований «ИКаР»

Юные программисты роботов из образовательного центра «IT-КУБ» г. Билибино готовятся к окружному этапу соревнований «Инженерные кадры России» («ИКаР»), который пройдет в марте текущего года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр образования посёлка Угольные Копи».

В рамках приближающегося чукотского регионального фестиваля робототехники пройдёт региональный этап Всероссийского профориентационного конкурса «ИКаР». В соревнованиях «ИКаР» участники предварительно знакомятся с производством определенного предприятия с целью модернизации, автоматизации производственного участка, разрабатывают и моделируют модернизированную линию, а также описывают проект и работу над ним в инженерной книге. По итогу ребятам в очной форме предстоит защитить свой проект перед жюри.

Победители регионального этапа получат возможность участвовать в федеральном этапе, где смогут продемонстрировать свои достижения на более высоком уровне. Это отличный шанс для участников показать себя и получить признание в области инженерии и робототехники.

Желаем команде учащихся образовательного центра «IT-КУБ» г. Билибино удачи на предстоящем соревновании!

Просмотров: 57 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0