12:35
25.12.2023 «Отзывы участников МКБКБ-2023» (Русанов Владимир)

Здравствуйте!

Я – Русанов Владимир, являюсь воспитанником военно-патриотического клуба «Отвага» МАОУ ДО «Билибинского районного Центра дополнительного образования». Хочу поделиться своими впечатлениями об участии в VIII Международном Кремлевском Благотворительном Кадетском Бале, от которого у меня осталось море впечатлений.

Но сначала хотелось бы поблагодарить Юлию Юрьевну Кирпичникову и Хазрета Меджидовича Совмена, за возможность участвовать в самом масштабном патриотическом проекте. Если бы не они, я даже не знал, что такое МБКБ и зачем это нужно. Здесь мы смогли познакомиться с ребятами из разных регионов и рассказать о своем регионе, а так же смогли увидеть Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и Героев СВО, всех тех, на кого нужно равняться.

Хотелось бы отметить старания Сергея Станиславовича Сосницкого, как он на репетиции виртуозно управлял процессом, подмечая различные тонкости в пространстве огромного зал, а также успевал легко и непринужденно танцевать со своей напарницей Анной. Работа во время репетиции ни на секунду не прекращалась, на следующий день вся страна увидела плоды старания участников и организаторов VIII Международного Кремлевского Благотворительно Кадетского Бала.

Еще раз бы хотелось поблагодарить организаторов МКБКБ за предоставленную возможность участвовать в этом проекте.

Просмотров: 116 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0