17:10
26.06.21 Легкоатлетический забег «Олимпийская миля»

26 июня в 11:00 на стадионе г. Билибино состоялся легкоатлетический забег «Олимпийская миля», посвящённый XXXII Всероссийскому олимпийскому дню, в котором приняли участие ребята из трудовых отрядов подростков, обучающиеся и один из педагогов Центра дополнительного образования. В своих возрастных категориях на дистанциях 500 м и 1000 м они стали призёрами и победителями. Так, среди женской половины участников руководитель студии «Мультифото+» стала победительницей в категории 18-35 лет, а также первое место в категории 15-17 лет заняла Мананова Никандра и в категории 13-15 лет Мананникова Мария. Среди юношей также стал призёром курсант ВПК «Отвага» Попков Матвей в возрастной категории 15-17 лет. Всем были вручены дипломы и памятные призы. Центр дополнительного образования поздравляет всех своих участников с победой  и желает новых спортивных достижений в дальнейшем!

Просмотров: 299 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0