15:16
26.10.2023 Юные билибинские программисты роботов успешно прошли межрегиональное тестирование «IT-спец»

Два юных программиста роботов из центра цифрового образования детей «IT-Куб» г. Билибино - Половинкин Ярослав и Карамышев Максим, продемонстрировали свои навыки и знания, приняв участие в межрегиональном дистанционном тестировании «IT-спец». В категории «Общие вопросы из сферы IT» они продемонстрировали высокий уровень подготовки и были награждены заслуженными дипломами III степени. Тестирование, согласно положению, проводилось среди детей старше 12 лет.

Участие в межрегиональном тестировании «IT-спец» позволило юным воспитанникам билибинского центра «IT-Куб» показать свои знания в области информационных технологий. Тестирование включало вопросы, связанные с различными аспектами IT-сферы, такими как программирование, компьютерные сети, базы данных и другие.

Участники центра «IT-Куб» проявили высокую эрудицию и глубокое понимание предмета, ответив на сложные вопросы. Их успешное выступление подтверждает их талант и стремление к профессиональному росту в области IT.

Награждение дипломами III степени является заслуженным признанием усилий в достижении знаний этих юных специалистов. Они показали пример высокой мотивации и преданности своим учебным целям.

Центр цифрового образования детей «IT-Куб» г. Билибино является платформой, где дети могут развивать свои навыки в 3D моделировании, медиа, программировании и робототехнике. Участие в таких мероприятиях, как межрегиональное тестирование «IT-спец», позволяет им не только проверить свои знания, но и расширить свои горизонты в сфере IT.

Мы поздравляем юных программистов роботов из центра «IT-Куб» г. Билибино с заслуженными дипломами III степени и желаем им дальнейших успехов и достижений в области IT. Их пример демонстрирует, что с усердной работой и преданностью своим целям, они могут достичь высоких результатов и стать успешными профессионалами в будущем.

Просмотров: 54 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0