12:26
27.10.2020 «От идеи к воплощению»

В период с 15 по 16 прошла региональная научно-практическая конференция «От идеи к воплощению». Участниками первого конференции стали более тридцати человек со всей Чукотки в пяти различных секциях: «Математика и компьютерное моделирование», «Проекты по физико-математическим и техническим направлениям», «Естественные науки, экология и природопользование», «Информационно-коммуникационные технологии и информационная безопасность», «Инновационная предпринимательская деятельность».

Целью конференции являлось вовлечение талантливой молодёжи в научно-исследовательскую, инновационную и практическую деятельность, направленную на решение актуальных задач современной науки.

Во второй этап конференции прошло 13 человек, в числе которых была и педагог МАОУ ДО БР ЦДО – И. Д. Тундинова (руководитель творческого объединения «Мультифото+»). Работа «Информационная безопасность детей и подростков в сети Интернет» была посвящена актуальным проблемам обеспечения безопасности подрастающего поколения во Всемирной паутине. Научно-методический труд был высоко оценен и занял на конференции второе место в секции «Информационно-коммуникационные технологии и информационная безопасность».

Ознакомиться с кратким вариантом доклада можно на сайте образовательной организации, с самой работой в методической копилке творческого объединения «Мультифото+»

Просмотров: 419 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: