15:00
27.11.2022 Праздник ко Дню матери в России «Я маму обожаю»

 27 ноября в 15:00 в актовом зале Центра дополнительного образования прошло праздничное мероприятие «Я маму обожаю», приуроченное ко Дню матери в России.

На праздник были приглашены мамы ребят, обучающихся в различных творческих объединениях Центра: хореографической студии «AT-dance» (руководитель Кузьмина Т.В. и Галкина А.Е., Театра эстрадного танца «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В.), Театра песни и танца «ГармОниКа» (руководители Свиридов С,Ю. и Свиридова Ж.Н.), студии «Театр моды» (руководитель Колот Г.В.), творческого объединения «Робототехника» (руководитель Пахрудинова З.Р.), арт-студии «Феникс» (руководитель Гусарова Л.В.).

Мероприятие получилось очень насыщенное: ребята читали стихи, исполняли эстрадные и хоровые песни, дарили сердечки с тёплыми словами и пожеланиями своим мамам, показывали сценку из Ералаша «Сочинение», а также поздравляли всех пришедших дорогих гостей своими яркими танцевальными номерами: «Карусель», «Берегите своих детей», «Колыбельная для умки».

Отдельным эпизодом запомнилась презентация из совместных счастливых семейных фотографий мам и бабушек со своими детьми, которые были собраны специально к празднику.

Ну, а разбавили поздравительную программу забавные викторины со всеми гостями вечера и конкурс «Сушка белья», в котором мамы и бабушки совместно с детьми на скорость развешивали вещи на верёвку.

Также праздник украсила замечательная выставка рисунков из портретов мам, выполненных обучающимися арт-студии «Феникс» под  названием «Наши милые мамы».

Завершился праздник массовым хоровым номером «Варенька» и совместной фотографией на память.

Просмотров: 176 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0