14:45
28.11.2022 Для нежных и ласковых мам танцует ТЭТ

На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно: по-русски – мама, матушка, по-киргизки – апа, по-грузински – дэда, по-осетински – нана.

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого единственного человека. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.

Так и в минувшее воскресенье 27 ноября 2022 года в Центре дополнительного образования царила теплая атмосфера. В посвящение этому празднику была организована концертная программа, которая называлась «Я маму обожаю». Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от своих деток, которые выступали в различных творческих номерах – это были и песни, и сценки, и стихотворения, и дефиле, и танцы. Именно с танцевальными номерами на этом празднике выступили 3 группы Театра эстрадного танца «ТЭТ». В номере «Карусель» продемонстрировали свой танцевальный талант ребята из групп «На стиле» и «Action!».

С особой ответственностью подошли к своему выступлению и самые маленькие танцоры Театра эстрадного танца «ТЭТ» из группы «Кеды».

Девчонки помогли творческому объединению «Театр моды» в демонстрации моделей одежды. Все платья были пошиты ученицами «Театра моды», юные модели из Театра эстрадного танца «ТЭТ» выглядели в них как на обложке модного глянцевого журнала.

Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого человека. Спасибо всем мамам, кто посетил наш Центр и добрый душевный концерт.

 

Танец «Карусель»:

Бобкова Ольга

Бондаренко Диана

Никитина Алсу

Никитина Эмилия

Крылов Даниил

Кулинич Анастасия

Ляшко Александр

Рыжкова Маргарита

Теряева Мария

Черданцева Виктория

Чернова Екатерина

Чиркина Ольга

 

Танец «Колыбельная Умки»:

Виролайнен Адель

Виролайнен Агата

Заводчикова Наталья

Рамазанова Аминат

Левченко Варвара

Маслов Сергей

Пежемская Таисия

Просветова Елизавета

Степанов Максим

Иваницкий Иван

 

Дефиле:

Баладжаева Нелли

Теряева Мария

Евсикова Руфина

Бобкова Ольга

Хоцевич София

Просмотров: 163 | Добавил: Luntic | Теги: ТЭТ, тэткайф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0