16:52
29.12.2020 Новогодние утренники для дошкольников

С 25 по 27 декабря в Центре дополнительного образования прошли новогодние утренники для обучающихся дошкольного возраста. В первую очередь, при проведении праздников были соблюдены все санэпидемиологические требования: сотрудники Центра встречали всех в масках, на утренниках присутствовали только дети и на каждом празднике было не более 15 человек.

Для ребят была организована и проведена очень насыщенная программа под названием «Праздник к нам приходит»: помимо весёлых музыкальных игр со сказочными персонажами Эльзой, Бабой Ягой, ковбоем Джо, Дед Морозом и Снегурочкой, мальчики и девочки увидели новогодние фокусы и сказку в виде кукольного спектакля. Кроме того, новогоодний утренник украсили своими танцевальными номерами хореографический коллектив «Вираж» и очаровательные обучающиеся «снежинки» студии танца «IT-dance».

При встрече с самым главным волшебником Дедушкой Морозом ребята разгадывали загадки, танцевали, водили хороводы, играли в догонялки и состязались в зимних эстафетах. А в конце праздника каждый заслужено получил свой новогодний подарок. Праздник длился около 1,5 часов и подарил детям много восторга, счастья и отличного новогоднего настроения.

Просмотров: 393 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: