12:37
29.12.2022 Итоги уходящего года в «Медиа-студии»

29 декабря 2022 года в стенах студии творческого объединения «Медиа-студия» прошла встреча обучающихся под названием «Посиделки с друзьями».

Встреча актива медиа-друзей была посвящена подведениям итогов уходящего года. Ребята делились впечатлениями о прошедших мероприятиях, а также своими достижениями и успехами в обучении. Обсудили планы работы в наступающем году. Ребята ставят перед собой уже другие, более сложные цели и задачи. Беседа с обучающимися, конечно, проходила в теплой дружеской атмосфере с кружечкой горячего чая.

Итоги года – это рефлексия о важных событиях, достижениях и неудачах. Данные встречи стали доброй традицией в Медиа-студии. Мы стараемся отмечать собственные успехи, особенно приятны, те о которых может даже год назад и не мечтали. Мы можем быстро забывать, благодаря каким событиям к своим успехам пришли. В нашей жизни происходят события не всегда приятные, но которые создают возможности для дальнейшего роста. Своими достижениями, конечно, надо гордиться, хвалить себя, и это нужно делать, чтобы не терять мотивацию и не терять уверенность в себе, в своих возможностях...

Просмотров: 128 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0