09:44
30.01.2024 «Юные робототехники узнали почему семья важна в жизни каждого»

30 января в рамках образовательного процесса объединения "Программирование роботов" было проведено воспитательное мероприятия, посвященное началу Года Семьи. Оно призвано показать обучающимся, почему семья является основой и фундаментом нашей жизни.

Детям рассказали о том, какую роль играет семья в нашей жизни. Было подчеркнуто, что семья – это не только родители и братья или сестры, но и бабушки, дедушки, тети, дяди и другие близкие люди. Семья дает нам любовь, поддержку, заботу и защиту. Она помогает нам развиваться, учиться и становиться лучше.

В ходе беседы ученики поделились своими мыслями о том, что для них значит семья и какие важные условиях необходимы для того чтобы построить теплые и счастливые взаимоотношения.

Мероприятие завершилось викториной, где ребята отгадывали русские семейные пословицы и пытались объяснить их смысл.

Такие воспитательные мероприятия имеют большое значение для формирования у детей понимания, что семья – это нечто особенное и ценное, что они всегда могут рассчитывать на поддержку и любовь своих близких. Именно эти ценности помогут им стать счастливыми и успешными в будущем.

Просмотров: 31 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0