10:57
30.03.22 «Мужской разговор»

29 марта в актовом зале Центра дополнительного образования рамках реализации патриотического воспитания молодежи, состоялась акция «Мужской разговор», подготовленная совместно с представителями в/ч 3537.

Мероприятие было организовано для военно-патриотического клуба «Отвага», а также для юнармейцев отряда «Отвага». Представители в/ч 3537 продемонстрировали курсантам короткометражный фильм о службе в войсках национальной гвардии, представили средства защиты и экипировку военнослужащих, а также организовали для курсантов выставку вооружения, используемого для выполнения задач по охране и защите важного Государственного объекта.

Руководитель военно - патриотического клуба «Отвага» вручил благодарственное письмо на имя начальника войсковой части и юбилейный знак «15 лет ВПК Отвага», за многолетнее сотрудничество, активное содействие и значительный вклад в воспитании патриотической молодежи.

В завершении всего мероприятия присутствующие почтили память погибшего в ходе специальной военной операции на Украине сына Чукотки, выпускника Центра образования села Амгуэма Анатолия Артамонова минутой молчания.

Просмотров: 330 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: