09:40
30.04.2023 Гастроли Театра эстрадного танца «ТЭТ» на «Безымянный»

   

На горнолыжной базе «Безымянный» и яблоку негде упасть, здесь всегда рады гостям. Особенно сегодня – 30 апреля 2023 года, когда горнолыжный клуб «Белая ворона» отмечает свое 45-летие.

Театр эстрадного танца «ТЭТ» (педагог Левченко Екатерина Владимировна) стал гостем на специально оформленной сцене для праздничного концерта. Для воспитанников  Центра дополнительного образования поездка на «Безымянный» стала настоящими гастролями. 18 участников старшей группы Театра эстрадного танца «ТЭТ» выступили для горнолыжного клуба «Белая ворона» и гостей горнолыжной базы с пятью хореографическими номерами, так полюбившимися уже билибинскому зрителю: «Ура!», «Во поле береза», «За все спасибо, добрый друг», «Восточные сказки», «Рейв».

Несмотря на то, что сцена 6х6 метров очень тесна для такого количества выступающих Театр эстрадного танца «ТЭТ» с улыбками с этим справился – в тесноте, да не в обиде! Ребята в один голос заявили, что хотели бы еще приехать с концертом. Жаль, правда, что после концерта не хватило времени на то, чтобы просто погулять всем вместе, ведь гастролеров уже ждал автобус.

Каждый участник концерта получил от профсоюзной организации Билибинской АЭС приятный сладкий подарок. А еще ребята успели съесть по тарелке вкусного плова, которым побаловали выступающих хозяева горнолыжной базы.

Театр эстрадного танца «ТЭТ» еще раз поздравляет горнолыжный клуб «Белая ворона» с 45-летием и желаем клубу процветания, нескончаемых энтузиастов, множество друзей и чтобы все намеченные планы осуществлялись!

#тэткайф

   

   

Просмотров: 133 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0