11:48
30.09.2022 День учителя

30 сентября в Центре досуга и народного творчества состоялся концерт «Мелодия учительских сердец» в честь профессионального праздника – Дня учителя.

В этом году организаторами концертной программы выступили сотрудники Центра дополнительного образования, которые как всегда удивили своим креативным подходом к организации мероприятия. Оформление концертной площадки было в стиле осеннего декора и виниловых пластинок, в фойе была организована фотозона, где каждый желающий мог воспользоваться возможностью запечатлеть неподдельные эмоции участников мероприятия.

В ходе праздничного концерта в адрес педагогов прозвучало много тёплых  слов благодарности от представителей Администрации города и коллег. Обилие грамот, которыми были награждены учителя в этот день, напоминало красивый листопад. Один за другим выходили педагоги за наградой, всем было бесконечно приятно получить поздравления на сцене. На глазах учителей блестели слезы радости.

Творческие коллективы Центра дополнительного образования подарили гостям праздника вокальные и хореографические творческие номера, которые, мы надеемся, нашли отклик в каждом учительском сердце. Театр песни и танца "ГармОниКа", Театр эстрадного танца "ТЭТ", Танцевальная студия "AT-dance" танцевали пели в этот день любимым учителям. Концертная программа сопровождалась видео оформлением, где демонстрировались кадры из всеми любимых советских фильмов о школьной жизни. Ностальгическая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным!

Просмотров: 177 | Добавил: Luntic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0