11:46
31.05.21 Выездная программа «Летний пикник»

29 мая в 12:00 в преддверии наступающего Международного Дня защиты детей в профилактории сотрудниками Центра дополнительного образования была подготовлена и проведена большая развлекательная программа «Летний пикник» для детей сотрудников Билибинской атомной станции.

Мероприятие собрало детей от самого маленького до подросткового возраста, ну и конечно, на празднике присутствовало множество родителей. Ребят встречали красочные, яркие ростовые куклы из любимых мультфильмов  с которыми ребята с большой радостью фотографировались и обнимались, ну а саму развлекательную программу вели замечательные персонажи: Рапунцель, Розочка и пират Джек Воробей. Программа началась с весёлого знакомства ведущих с ребятами, игры на внимание и весёлого путешествия на море на воображаемых самолётах, где мальчики и девочки в компании позитивных принцесс и ростовых кукол прятались на скорость от воображаемого дождя, пробегали под цветной счастливой радугой, рыбачили играли в морской бой с пиратом, «ходили в лес» за урожаем, собирая на скорость ягоды и грибы в свои лукошки и даже делали для пап большую пиццу.

Закончилось мероприятие праздничным мыльным салютом и счастливым фотографированием со всеми детьми, так что праздник Дня защиты детей подарил всем ребятам массу позитивных эмоций и отличного настроения.

Просмотров: 316 | Добавил: bilcdo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: