Воспитанник Центра дополнительного образования обучающийся в творческом объединение «Краеведение» Процкий Валерий (руководитель Процкая Ю.В.), принял участие в конкурсе «Лучшее фото с «ДДД-ШКОЙ». Для участия в конкурсе нужно было сделать яркую-оригинальную фотографию, проявить свой талант и фантазию. Главная цель конкурса – способствовать уменьшению детского дорожно-транспортного травматизма, уберечь ребенка от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране. 
Желаем удачи нашему участнику! 

Просмотров: 445 | Добавил: bilcdo | Дата: 14.07.2020

13 июля 2020 года состоялся общий сбор подростков в трудовой отряд. Более семидесяти подростков города Билибино от 14 до 16 лет начали свою трудовую деятельность. В этом году на базе ЦДО функционируют восемь отрядов, руководителями которых являются педагоги Центра дополнительного образования.
Необходимость общественно-полезной и социально-значимой деятельности подростков постоянно растёт в связи с популяризацией трудовых отрядов, в процессе деятельности которых у ребят происходит объективное осмысление многообразия человеческого бытия, а также развитие коммуникативных качеств личности. 

Просмотров: 396 | Добавил: bilcdo | Дата: 13.07.2020

Наше учреждение вошло в число победителей Окружного конкурса проектов в области образования с проектом «Большой кадетский бал «И гром Победы раздается!». По итогам конкурса учреждению выделены денежные средства на реализацию проекта.

Мероприятие «Большой кадетский бал «И гром Победы раздается!» окажет значимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и популяризацию кадетского движения в нашем районе. Кадетский бал позволит воспеть исторические, духовные и культурные ценности нашей страны, поддержать лучшие традиции русского офицерства и приобщить подрастающее поколение к славной истории России. ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: bilcdo | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники Центра дополнительного образования совместно с волонтерами победы поддержали Международную акцию «Сады памяти», приуроченную к 75-летию Великой Победы и посадили саженцы деревьев вдоль «Аллеи памяти и славы» на территории ДОЛ «Молодая гвардия».  Организаторы  Акции планируют достичь основную цель данного мероприятия − оставить вечный памятник – 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. В связи с тем, что детский оздоровительный лагерь носит название молодежной подпольной антифашисткой организации «Молодая гвардии» ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: bilcdo | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Центр дополнительного образования стал лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны - 2020» в номинациях «Лучшая организация дополнительного образования детей - 2020», «Лидер в кадетском образовании - 2020», «Образовательная организация – территория воспитания Гражданина и Патриота России - 2020» и награжден дипломами и памятными медалями. Конкурс организуется и проводится ежегодно Общественно-профессиональным объединением «Невская Образовательная Ассамблея» совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге среди образовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: bilcdo | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 337 338 339 340 341 ... 474 475 »