На днях завершился муниципальный конкурс детского творчества «Волшебный мир театра». В конкурсе приняли участие ребята из многих образовательных организаций г.Билибино. Среди победителей в возрастной категории 6-7 лет среди городских образовательных организаций оказалась и воспитанница МАОУ ДО БР ЦДО Власова Милана из ТО «Аквамарин» (руководитель Гусарова Л.В.) , которая заняла 3-е место и была награждена почётной грамотой и набором для рукоделия.

    


Всего в данном конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: bilcdo | Дата: 20.11.2019

16 ноября в актовом зале Центра дополнительного образования прошёл показ фильма «Шаг навстречу», приуроченный к Международному дню толерантности.

    


В просмотре приняло участие 21 обучающийся из творческих объединений «ТЭТ» (руководитель Левченко Е. В.) и «Театр моды» (руководитель Колот Г. В.). Главными целями просмотра данного фильма было сформировать у обучающихся толерантное отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья, а также с помощью подобны ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: bilcdo | Дата: 16.11.2019

15 ноября 2019 года в актовом зале  Центра дополнительного образования города Билибино состоялось открытие муниципального конкурса педагогического мастерства.

    

В этом году в нём приняли участие 20 человек из г. Билибино, с. Анюйска, с. Илирней, с. Омолона, с. Островного, пос. Кепервеема по следующим номинациям:

-«Лучший педагог дошкольного образования»

- «Лучший учитель начальных классов»

... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: bilcdo | Дата: 15.11.2019

В минувшее воскресенье 10 ноября 2019 года на ледовой арене «Луч» сразу по окончанию финальной игры состоялось торжественное закрытие хоккейного турнира «Северная шайба», в которой приняли участие обучающиеся Центра дополнительного образования из Театра эстрадного танца «ТЭТ» (руководитель Левченко Е.В.) - творческие группы «Action!» и «Кеды».

  

Ребятами были исполнены номер «Я – легенда» с веерами, в котором они словно зажгли на льд ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.11.2019

10 ноября 2019 г Центр дополнительного образования принял активное участие в агитационном мероприятии. Ребятами из группы "Action!" Театра эстрадного танца "ТЭТ" (руководитель Левченко Е.В.) на автобусной остановке возле администрации г.Билибино был проведён танцевальный флешмоб "Соблюдай ПДД - сохрани жизнь на Земле!", призывающий водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными и осторожными на дорогах.

    


Ребята привлекли внимание прох ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: bilcdo | Дата: 10.11.2019

« 1 2 ... 374 375 376 377 378 ... 485 486 »